День 2 Dragon Age 2 на Comic Con

Злой Крис Пристли

День 2 наступил и прошел, и мы все еще стоим (или в моем случае сидим с больными ногами), готовые к большему День 2 наступил и прошел, и мы все еще стоим (или в моем случае сидим с больными ногами), готовые к большему. Поклонники отлично проводят время, играя в Dragon Age 2, задавая вопросы Майку Лэйдлоу или другим разработчикам и получая бесплатную добычу, которая в этом году включает бесплатные футболки, бесплатные татуировки крови и бесплатные надувные мечи. Команда, такая как бренд-менеджер Дэвид Сильверман, вносит свой вклад в привлечение поклонников, отвечает на вопросы и раздает халяву. Это меч / посох в натуральную величину, который держит мистер Сильверман, когда собирает посетителей на наш стенд? Да, это так. Это немного меньшая и на 100% более надувная версия этого персонала, которую мы раздаем фанатам в этом году. Если вы думали, что прошлогодний меч был крутым, то этот еще лучше.

Так что же конкретно EA делает на Comic Con в этом году Так что же конкретно EA делает на Comic Con в этом году? Ну, у нас идет атака на 2 стенда. Внутри конференц-зала находится официальный стенд EA. На стенде фанаты могут сыграть в Medal of Honor (игру, которую я очень рад видеть, потому что старые игры были великолепны, а новая выглядит звездно, но я отвлекся), и, как вы можете видеть, они также помогая продвигать наш стенд через улицу. И еще есть стенд EA в отеле Hilton Gaslamp, где мы и находимся. Вместе с Dragon Age 2 есть Dead Space 2 от Visceral Studios. Dead Space 2 является продолжением самого атмосферного первого релиза. Сейчас я тебе кое-что признаю. Первоначально я купил Dead Space на ПК (так как я - гайка FPS) и играл на нем, но мне не очень понравился обзор камеры через плечо, поэтому я отложил его в сторону. Я полностью забыл, что мне это принадлежит, и когда я узнал, что мы будем делить пространство с DS2, я получил копию DS для Xbox 360 и сыграл ее. Мне на самом деле понравилось. Я думаю, что весь «Иссак в космической съемке Некромофов» и их интересный взгляд на то, как заполняет религия, был очень хорош. Атмосфера была отличной, много страшных моментов и некроморфы выглядят креативно и ново. Я думал, что пара боев с боссами будет легче, чем я думал, но в остальном это была отличная игра. Ну, Dead Space 2 еще лучше. Управление лучше, освещение и текстуры лучше, и все кажется лучше. Я сейчас с нетерпением жду продолжения.

В любом случае, это все на сегодня. Завтра я надеюсь, что на самом деле получу свою задницу в конференц-центр, поищу добычу, подберу некоторые проблемы со спиной и т. Д. Кроме того, у нас запланирована грандиозная битва на надувных мечах, так что посмотрим, кто потеряет глаз. Больше приходить завтра.

Это меч / посох в натуральную величину, который держит мистер Сильверман, когда собирает посетителей на наш стенд?
Так что же конкретно EA делает на Comic Con в этом году?