Главная Новости

DayZ Standalone Пиратка и Сервера 2018 скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео DayZ Standalone Пиратка и Сервера 2018 скачать торрент

DayZ Standalone 0.61 Пиратка как скачать и устоновить

Новый захватывающий шутер, в котором главной задачей для каждого участника, является борьба за выживание. Вам предстоит оказаться в неизведанном и полном опасностей мире. Уже из названия становиться понятно, что игра предполагает интернет-соединение, благодаря чему для вас открывается широкий ряд возможностей. Действительно, увлекательно принимать участие в игровом процессе со своим товарищем. Здесь же, вы сможете объединяться в команды.



Сюжет

Зайдя в игру через один из представленных серверов, вы получаете возможность управлять одним из множества персонажей. Разумеется, изначальные его возможности несколько ограничены, так как он – новичок в игровом мире. Однако, по мере развития игрового процесса и приобретения определённого опыта вам удастся значительно улучшить экипировку вашего героя, научить его определённым навыкам, а также позаботиться об его экипировке. В населённом пункте, расположенном среди труднопроходимых лесных угодий, вас будут подстерегать ходячие мертвецы или зомби. Таковыми они стали в результате техногенной катастрофы. Кроме того, вам следует остерегаться действий прочих игроков. Многие из них настроены довольно не дружелюбно. Доверять практически никому нельзя.


Dayz Standalone пиратка (актуально)

Игровая механика

Интерфейс игры – ничем не осложнён и потому понятен и удобен. Ваш персонаж, впрочем, как и ваши враги, способен не только бегать, рискую поймать пулю снайпера, но и укрываться от врагов приседая и прячась за статичными объектами и укрытиями. DayZ Standalone Пиратка и Сервера 2018 скачать торрент которой возможно на нашем игровом сервере, приятно радует реалистично исполненной картинкой, достоверным отображением элементов одежды и вооружения, а также проработкой лиц действующих героев. Благодаря хорошо оформленному аудио сопровождению, вы ощутите себя на лоне природы, где шорох ветра сменяется пением птиц. Пробираясь на склады заброшенных военных баз, вы сможете раздобыть себе огнестрельное оружие.


Последний день в Dayz Standalone

Миллионы геймеров во всём мире уже объединились в вооружённые группы и кланы, чтобы действовать сообща. Приглашайте друзей и вступайте в совместную борьбу с врагами.

Особенности DayZ Standalone Пиратка и Сервера 2018

Собирайте полезные предметы и орудия: топоры, ножи и прочее.

Следите за статусом вашего героя – время от времени он должен принимать пищу.

Используйте оптический прицел для ликвидации врагов из укрытия.

Научитесь оказывать первую помощь при ранении.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DayZ Standalone Пиратка и Сервера 2018 через торрент бесплатно.

rss