Давайте выясним, где находится The Elder Scrolls VI

  1. Хай Рок
  2. Хаммерфелл
  3. Острова Саммерсет
  4. Эльсвейр
  5. Черный болотный
  6. Валенвуд
  7. Скайрим, снова

36-секундный тизер для The Elder Scrolls 6 не дал нам много, чтобы продолжить. Облака или, может быть, туман сменяются горами, поселением, разрушенной башней, береговой линией и двумя птицами. Вот и все. Но если вы думаете, что этого недостаточно, чтобы начать рассуждать о месте игры, вы не очень хорошо нас знаете.

Хай Рок

Давайте сначала уберем это с пути. Это высоко, и в нем есть камни, так что, может быть, это Хай Рок в трейлере? Дело в том, что Сиродил был описан как джунгли до того, как там появился Обливион, так что нельзя сказать, что играм The Elder Scrolls можно доверять из-за непротиворечивой географии. Тем не менее, нам больше нечего продолжать.

Хай Рок - это дом бретонцев, людей Тамриэля, которые больше всего разбираются в магии, но в него также входит Орсиниум, королевство орков, так что там может возникнуть интересный конфликт. Хай Рок также был одним из мест, использовавшихся в The Elder Scrolls 2: Daggerfall, и совсем недавно второе расширение The Elder Scrolls Online было посвящено Орсиниуму, который мог быть подлый дразнилкой для более тщательного исследования в следующей основной игре Elder Scrolls. ,

,

Хаммерфелл

Прямо через залив Илиак от Хай Рока находится Хаммерфелл. Это гораздо больше пустыни, чем то, что мы видели в тизере. Хаммерфелл также был исследован в Даггерфолле, и в некоторых играх 1998 года Redguard рассказывалось о нем (в основном это остров Строс М'кай). Это в основном Аравия Тамриэля, и она смогла бы изменить темп.

Острова Саммерсет

Фанаты считают значение Thalmor в Skyrim предзнаменованием, предполагая, что следующая игра Elder Scrolls будет установлена ​​в самом сердце их Альдмерского владычества на островах Саммерсет, где живут высшие эльфы. Мы только что увидели Саммерсет Айлз в Elder Scrolls Онлайн-расширение Однако, и это выглядело намного более ухоженным и причудливым, чем этот клочок земли.

Эльсвейр

Есть два веских аргумента в пользу того, почему следующая игра Elder Scrolls может быть установлена ​​в Эльсвейре. Во-первых, он недоиспользуется, и в любой другой игре отображаются только его углы. Во-вторых, это дом хаджитов, кошатников, которые являются одной из самых популярных рас Тамриэля и источником множества мемов. Мы могли бы пить Скуму, наслаждаться сахаром и, наконец, навестить Маика Лжеца в его доме.

Прибрежная южная половина Эльсвейра в основном состоит из джунглей и тропических лесов, но это не значит, что здесь нет места горам. Честно говоря, это в основном желаемое за действительное.

Черный болотный

Как бы здорово ни было путешествовать к дому аргонских ящериц и живым деревьям, называемым Хистом, которые не очень похожи на Черное болото. И из всех провинций Тамриэля та география, которая прямо там названа, наименее вероятно изменится за одну ночь. Извините, поклонники Lusty Argonian Maid.

Валенвуд

Эта земля в основном необитаема, но для некоторых поселений босмерских лесных эльфов на окраине. Центр предположительно состоит из труднопроходимой болотистой местности, поэтому он не соответствует профилю горной области, которую демонстрирует трейлер. Босмеры тоже ненавидят вырубать деревья, так что вы ожидаете, что их родина будет сильно покрыта лесами, а не грубой и голой. Однако в Валенвуде произошло много интересного. Там поселился ходячий город, называемый Фалинешти, и в какой-то момент произошла большая война с Эльсвейром. Valenwood станет богатым местом для будущей игры Elder Scrolls.

Скайрим, снова

Горы? Проверьте. Снег? Проверьте. Скалистые квартиры? Разбросанные руины, которые выглядят как идеальные места для сокрытых некромантами? Честно говоря, этот трейлер может показывать Skyrim. Серия Elder Scrolls имеет тенденцию переходить от одного сеттинга к другому между основными выпусками, но давайте не будем недооценивать, насколько успешным был Skyrim. Новая игра Elder Scrolls может привести нас к другому моменту в истории Skyrim, возможно, к тому моменту, когда драконы не колеблются вокруг каждой вершины. Единственным контрапунктом является то, что эта сцена должна была показывать северное побережье Скайрима, которое, как мы знаем, чрезвычайно холодно и в значительной степени замерзло.

Как вы думаете, где будет следующая игра Elder Scrolls? Дайте нам знать об этом в комментариях. Для получения дополнительной информации, вот все, что мы знаем о The Elder Scrolls VI ,

Это высоко, и в нем есть камни, так что, может быть, это Хай Рок в трейлере?
Снег?
Скалистые квартиры?
Разбросанные руины, которые выглядят как идеальные места для сокрытых некромантами?
Как вы думаете, где будет следующая игра Elder Scrolls?