Через два с половиной года Street Fighter 5 получает ящики с добычей • Eurogamer.net

25 июня Street Fighter 5 получает большое новое обновление - и частью этого является добавление лутбоксов.

Ящики с лутом связаны с режимом выживания и новой системой под названием Fighting Chance. Менат, один из играбельных персонажей, открыл магазин, чтобы сказать вам свое состояние. Потратьте 500 Fight Money, игровую валюту, и вы получите Fantasy Fortune Reading, которую Menat поможет вам расшифровать. Эти показания являются лутбоксом: они содержат несколько предметов, в том числе эксклюзивные для Fighting Chance.

Эти показания являются лутбоксом: они содержат несколько предметов, в том числе эксклюзивные для Fighting Chance

Предметы включают боевые товары, которые увеличивают ваши шансы на прохождение режима выживания, новые цвета, доступные только на Fantasy Fortune Readings, классические произведения Street Fighter из всей серии и, к ужасу сообщества Street Fighter, редкие костюмы, доступные только через Фэнтези Фортуна Чтения.

Эти редкие костюмы включают костюм Кэнми Спайк Кэмми, ниже. Capcom сказала, что со временем она добавит больше редких костюмов.

Предметы, которые вы получаете в новых лут-боксах Street Fighter 5, либо косметические, либо ограничены режимом выживания, который предназначен только для одного игрока. Это означает, что в ящиках для добычи нет предметов, способных повлиять на многопользовательский геймплей, что очень хорошо. Стоит также отметить, что вы не можете купить Fight Money за наличные в реальном мире, поэтому, чтобы купить лутбоксы, вы должны действительно играть в игру. Но это не помешало игрокам Street Fighter 5 отыгрывать свои дополнения в то время, когда правительственные власти подвергают ящикам с лутом пристальное внимание, и кажется, что некоторые издатели отходят от ящиков с лутом полностью после прошлогоднего разгрома Star Wars Battlefront 2.

Добавление ящиков с лутом в Street Fighter 5 теперь, спустя два с половиной года после запуска игры, кажется странным решением по другой причине: игра боролась с запуском и с тех пор столкнулась с непростой битвой за привлечение новых игроков. Street Fighter 5 нужна вся помощь, которую он может получить, и я не могу себе представить, что у него теперь есть лутбоксы, которые сделают многое для поднятия уже запятнанной репутации игры - несмотря на отличную и бесплатную Обновление Arcade Edition ,