Call of Duty Modern Warfare обновленный BLASTED фанатами за несправедливую цену пакета карт разнообразия

Activision Activision подверглась критике за их стоимость Call of Duty Modern Warfare Map Pack   Activision подвергается довольно серьезной критике в связи с их последним релизом Call of Duty

Activision Activision подверглась критике за их стоимость Call of Duty Modern Warfare Map Pack

Activision подвергается довольно серьезной критике в связи с их последним релизом Call of Duty.

Вчера вечером было объявлено, что Call of Duty Modern Warfare Remastered получит новый пакет карт для игры с четырьмя новыми многопользовательскими картами.

Пакет с картами, который называется «Variety Map Pack», также был DLC для оригинальной игры много лет назад, но фанаты в ярости от того, что их просят снова покупать DLC снова, а не дарить карты в бесплатное обновление.

Большинство разработчиков обычно делают DLC бесплатным для игр, которые ремастерируются, но в этом случае Activision не просто просит фанатов заплатить, но и платит больше, чем они заплатили, когда игра была выпущена 9 лет назад.

Еще в 2008 году пакет карт DLC стоил всего 10 долларов, но теперь фанатам стоит завышенные 14,99 долларов.

В ответ фанатам Call Of Duty не понравились Трейлер DLC на YouTube, чтобы показать свое недовольство, а также оставить множество негативных комментариев для боссов Activision, чтобы увидеть.

Если вы все еще хотите приобрести пакет Variety Map Pack, вы можете сделать это прямо сейчас, до релиза 21 марта на PlayStation 4.

Никаких подробностей о том, когда пакет карт выйдет на Xbox One или проигрыватели ПК, не сообщалось, но, скорее всего, он будет иметь 30-дневную эксклюзивность на PS4, как и большинство выпусков DLC.

Как уже упоминалось, это обойдется игрокам в $ 14,99, но также будет включать 10 редких предметов в качестве дополнительного бонуса.

Кроме того, игроки, которые делают предварительный заказ, получают бесплатную тему Modern Warfare Remastered.

Карты включают в себя:

Трансляция: на основе телеканала из миссии кампании «Чарли не заниматься серфингом» эта карта представляет собой уникальное сочетание замкнутых коридоров и широко открытых пространств. За пределами станции на стоянке расположены длинные линии обзора, но, находясь внутри, тесные коридоры и загроможденный компьютером вещательный зал предоставляют широкие возможности для ведения боя на близких дистанциях.

Китайский квартал: эта туманная карта в ночном центре города освещена мерцающими неоновыми знаками и полной луной. Переосмысливая оригинальную многопользовательскую карту Call of Duty «Carentan», игрокам нужно быть осторожными на этих улицах, поскольку почти каждое здание на карте может быть занято, обеспечивая идеальное прикрытие для врагов, ожидающих возможности выстроить вас в ряд в их взглядах.

Ручей: Расположен в широко открытой деревне, разрушенной в результате битвы, где сокрытие - это разница между жизнью и смертью, зияющее ущелье разделяет эту карту на две части. Открытые поляны с отвесными скалами и обширным лесным покровом делают эту карту идеальной для снайперов и дальних перестрелок.

Killhouse: небольшой тренировочный склад, заполненный различными макетами зданий с точками мягкого и твердого укрытия. Ожидать быстрых и ожесточенных перестрелок для максимального хаоса ближнего боя.