Главная Новости

Боты для онлайн игр

Опубликовано: 01.09.2018

видео Боты для онлайн игр

AC tool Гайд Создаем бота для любой игры #001

Все началось в 2014 году, когда я частенько зависал в браузерных играх на своем телефоне...



Не знал я еще в то время слова "боты" и честно играл я в "Генералы", пока не пришла мне в голову мысль о том, что основные полезные действия в игре можно автоматизировать. Так я начал разработку своего первого бота. Сначала эта была программка с минимальным функционалом - держала в онлайне игрока, поскольку это необходимо для повышения онлайна и возможности собрать больше людей в альянсе. Потом постепенно программка обросла новыми функциями и в итоге стала полноценным ботом, который делал в игре большинство основных действий. Чуть подробнее об этом боте описано здесь .


Делаем бота для любой MMORPG

После этого бота я сделал бота для игры "Авиаторы", который позволяет отправлять самолеты в рейсы автоматически по заданным настройкам и избавить игроков от лишних затрат времени на игру. В 2016 году я реализовал в нем уже все, что можно автоматизировать. В итоге функционал бота вырос до такой степени, что мне уже просто нечего туда добавить. Этот бот до сих пор пользуется спросом, подробности о нем можно узнать здесь .

Кликер Бот для игры Karos Online

Недавно меня попросили сделать бота для игры "Имперцы" , поскольку игра эта реализована по сценариям, а игроки, которые давно играют, уже прошли сценарии и им остается только ходить по одной дороге туда-сюда и бить монстров для повышения уровня. Само собой такие действия можно и даже нужно автоматизировать, на что я позволяю себе тратить время. К сожалению я встретил одну трудность: у всех сценариев слишком разные ссылки переходов к дорогам, поэтому мне трудно сделать бот универсальным. Тем не менее бот все таки можно доработать, улучшить и начать распространять.

Даже сейчас, в 2017 году боты все еще востребованы среди игроков в браузерные игры. После бота для Имперцев я планирую возродить бота для Генералов и возможно выслушаю предложения о том, для какой еще игры можно сделать бота.

rss