Более 35 ГБ данных для загрузки после установки Doom с компакт-диска на ПК • Eurogamer.pl

Игроки, покупающие Doom-шутер на ПК, должны быть терпеливыми, даже если они выбрали коробочную версию - более 35 ГБ данных для загрузки. Игроки, покупающие Doom-шутер на ПК, должны быть терпеливыми, даже если они выбрали коробочную версию - более 35 ГБ данных для загрузки

Сразу после установки с диска

Полная установка в Steam требует 43,8 ГБ файлов, но физическая версия включает в себя один диск и чуть более 7 ГБ - остальные должны быть загружены из Интернета.

Некоторые советы по этому вопросу уже были раскрыты в публикации окончательные требования к оборудованию когда было подтверждено, что в коробке только один DVD.

В частности, у людей, которые покупают физические версии из-за более медленного подключения к Интернету, могут возникнуть проблемы, которые не редкость.

Между тем, подобный подход к предпочтению загрузки данных для коробочных выпусков становится все более и более популярным, чтобы упомянуть случаи Metal Gear Solid 5 ( тот же установщик Steam ) или Fallout 4 ( всего 5 ГБ на диске ).

Doom также дебютирует сегодня на PlayStation 4 и Xbox One.

Разработчики опирались на достижения первых двух частей серии. Благодаря этому игра быстрее, чем в других современных шутерах, и оказывает бескомпромиссное давление вперёд под аккомпанемент многочисленных выстрелов.