Black Ops 4 места появления Blackout Zombie и Mystery Box • Eurogamer.net

  1. Black Ops 4 Blackout Mystery Boxs и объяснение зомби
  2. Black Ops 4 Blackout Mystery Boxs и локации появления зомби
  3. Другие вещи, которые вы должны знать о Blackout Mystery Boxes и местах появления зомби

Black Ops 4 Blackout Zombies и Mystery Boxs - вот некоторые секреты режима, которые вы можете раскрыть.

В режиме Battle Royale в игре есть неигровые персонажи для битвы - зомби. Их присутствие также связано с локациями Blackout Mystery Box . Найдите их обоих, и вы можете получить в свои руки какую-нибудь ценную добычу.

В отличие от разблокировка персонажа Это единственные вызовы, которые могут стать частью вашей стратегии, чтобы заблаговременно подготовить вас к финальным этапам матча - так что изучение этих зомби локаций пригодится вам.

Black Ops 4 Blackout Mystery Boxs и объяснение зомби

В определенных местах на карте появятся зомби и Тайны. Эти Таинственные Шкатулки и сами зомби могут содержать любой лут в игре, хотя, как правило, имеют редкие и ценные предметы - например, броню третьего уровня - вплоть до эксклюзивных дропов, таких как Рэйгун, Цимбал Обезьяна и Цвайхандер.

Эти Таинственные Шкатулки и сами зомби могут содержать любой лут в игре, хотя, как правило, имеют редкие и ценные предметы - например, броню третьего уровня - вплоть до эксклюзивных дропов, таких как Рэйгун, Цимбал Обезьяна и Цвайхандер

Как только вы прибудете туда, вам придется подождать некоторое время и убить зомби, пока он не откроется. Выследите их или дайте им прийти к вам, и вскоре зазвучит звук, сообщающий, что он открыт.

Вы можете определить местонахождение этих тайных ящиков по большому лучу света в небе:

Там будет только два присутствующих одновременно, в пяти заданных местах, так что вы точно знаете, где они будут. Больше может быть добавлено, когда другие открыты или истекает в течение матча, обозначенного грохотом грома. Если вы слышите это, осмотрите, чтобы увидеть, находится ли одно из мест рядом с вами, а затем примите решение, хотите ли вы пойти на это.

Black Ops 4 Blackout Mystery Boxs и локации появления зомби

Вкратце, вот пять Mystery Box и места появления зомби в Blackout:

Вкратце, вот пять Mystery Box и места появления зомби в Blackout:

Карта расположения Blackout Mystery Box и зомби

В частности, они найдены (идут против часовой стрелки вокруг карты):

К западу от массива с местоположением Mystery Box на крыше здания на обочине дороги:

Маяк в юго-западном углу карты:

Боксерский ринг "The Anvill" чуть западнее и через реку от турбины:

Кладбище к юго-востоку от убежища:

Убежище в северо-восточной угловой комнате на первом этаже:

Помните, что они будут «активными» только при наличии луча света над ними. Вы можете увидеть их очень далеко - фактически, из любого угла карты - так что их будет легко не пропустить.

Операция Grand Heist здесь, и четыре новых Затемнение персонажа разблокируется , Если вы только начинаете, наш Black Ops 4 Blackout советы и хитрости может помочь, а Mystery Box и локации зомби за полезную добычу и как быстро получить заслуги на уровне эшелонов , У нас также есть Blackout Challenges а также Black Ops 4 Dark Ops список. Между тем вот как разблокировать создание класса в многопользовательской Black Ops 4 и, наконец, лучшие характеристики урона, оружия и многопользовательского оружия ,

Другие вещи, которые вы должны знать о Blackout Mystery Boxes и местах появления зомби

Еще несколько вещей, которые вы должны знать об этих Тайных Ящиках и появлении зомби:

  • Места Mystery Box добавляются примерно через минуту после начала матча, и если вы хотите сначала пойти за ними, то вы можете попытаться предсказать их (возможно, выбрав одну или другую сторону карты), используя Mystery Box и зомби. Карта локаций спавна или замедление спуска как можно дольше. В отличие от Fortnite, где вы можете в значительной степени перемещаться по всей карте, если вы потянете свой парашют, как только вы упадете с Battlebus, вы довольно быстро упадете с вертолета в Blackout, но вы можете отступить и проскользнуть через некоторые карты по крайней мере делают некоторые успехи.
  • Зомби довольно выносливы, но их можно убить несколькими ударами, если вы прибудете без оружия. Старайтесь не перегружаться, и убедитесь, что у вас есть выход позади или рядом с вами на случай, если вещи немного нагреются.
  • Mystery Boxs и зомби также являются хорошим местом, чтобы точно знать, где находятся другие игроки, на случай, если вы захотите скинуться на Challenges или получить немного Заслуги , Конечно, прибыть слишком поздно, и другие игроки получат лучшую добычу, и их будет сложнее убить ...

Будет интересно посмотреть, находится ли мета в Blackout с течением времени. Дадут ли те, кто особенно опытен, в разграблении «Тайных ящиков» определенным игрокам реальное преимущество, или это то, что может повысить благосостояние тех, кто старается изо всех сил их найти?

В любом случае, они выходят за рамки более уникальных и новых функций Blackout - и каждый визит должен иметь приличную добычу, чтобы оно того стоило. Если вы можете выжить орды зомби, очевидно.

Дадут ли те, кто особенно опытен, в разграблении «Тайных ящиков» определенным игрокам реальное преимущество, или это то, что может повысить благосостояние тех, кто старается изо всех сил их найти?