Главная Новости

Azgalor - Pit Lord (Азгалор - Лорд Ямы) - Гайд Dota 6.83c

Опубликовано: 01.09.2018

видео Azgalor  - Pit Lord (Азгалор - Лорд Ямы) - Гайд Dota 6.83c

fighting pit lord-warcraft-3

Лорд Архимонд взял в соратники Пит Лорда сразу же после падения Легиона . Попав в такую ловушку, Питу просто ничего не оставалось, как покориться и служить лорду. Но Хладный Король Лич , увидев интерес и любовь Pit Lord’а к войне, разрушениям и кровопролитию предложил герою присоединиться к Scourge . Pit Lord не раздумывая согласился, ведь где еще он сможет показать все свои способности, как не в войне с глупыми Sentinel . Радуясь, словно дитя, каждой победе Pit безжалостно обрушивает мощь подземного мира, пользуясь пытками, которые до этого были известны только в аду. Именно поэтому, этот монстр внушает страх и заставляет в ужасе бежать своих противников.



Вызвав огненный дождь, Pit Lord поджигает всех, кто находится на определенной области в течение шести волн. Враги получают большое количество урона. Чтобы остановить надвигающихся противников герой обращается к подземным силам и вызывает смертельную яму. Любой, кто входил или выходил из этой ямы попадает в оковы темных сил и удерживается в течение некоторого времени. Пока враг находится в оковах, он не может двигаться. Помимо этого, Azgalor может вызвать взрывы в любой области, где пожелает. Пользуясь изгнанием, он поджигает газы, исходящие из трупов и взрывает каждый труп, нанося повреждения, появляется цепная реакция. Взрывы имеют микростан и длятся до тех пор, пока на этой области будут находиться трупы. Чтобы спасти себя и своих союзников Pit Lord открывает врата в ад и может телепортироваться как сам, так и вместе с союзником к любому дружественному зданию или юниту. Во время телепорта герой может двигаться, а чтобы телепортироваться вместе с ним, достаточно забежать в врата, открываемые героем.


#1. Azgalor Pit Lord dota 1 basic dota. !!

Именно поэтому Azgalor превратился в незаменимого союзника, занявшего свое достойное место в тавернах Scourge среди сильнейших героев.


★DoTa Pit Lord - GamePlay | Guide★ Beyond Godlike! Imba Hero!★

rss