Avarice Conquest Guide

  1. Оглавление 1. Обзор завоевания Avarice
  2. 2. Получение Скупости Завоевания
  3. 2.1. Метод кеширования
  4. 3. Рекомендуемые сборки для завоевания Avarice
  5. 4. Список изменений

Оглавление

1. Обзор завоевания Avarice

Завоевание Avarice (Avaritia for Hardcore) требует, чтобы вы завершили серию 50 миллионов золотых, находясь вне Убежища и Внутреннего Святилища. Поскольку он требует скромной подготовки и находится немного за пределами основного игрового цикла (обычно вам не нужно создавать золотые полосы), это завоевание оценивается как среднее.

2. Получение Скупости Завоевания

Первый и главный шаг, который вы должны предпринять, стремясь к завоеванию Avarice, - настроить сложность на максимум, с которым вы можете справиться, оставаясь при этом одним выстрелом. Полный набор классов может легко продвинуть вас через трудности Мучения, где естественные бонусы Золотого Поиска помогут большой части Завоевания самостоятельно. Жадность может быть получена на уровне Мучения VI (тривиальная сложность при ношении сета) и его множитель нахождения золота 1600%. Эти бонусы подскочили до 2150% в Мучении VIII, 2900% в Мучении X и до 4500% в Мучении XIII. Помните, что с этой стратегией вы будете в основном убирать мусор, поэтому выбирайте для этого удобную задачу.

Вторым по значимости фактором успеха Avarice является использование легендарной жемчужины. Вторым по значимости фактором успеха Avarice является использование легендарной жемчужины Благодеяние , Благодеяние это легендарный драгоценный камень, который можно получить в Домене Жадности - скрытом царстве гоблинов сокровищ. Каждое убийство гоблинов вне Рифтов имеет шанс создать портал к этому месту. Вы также можете открыть портал самостоятельно, используя Пазл кольцо в кубе Каная. Легендарный камень специально выпадает из конечного босса королевства, самой Жадности. Сокращение этого драгоценного камня дает шанс для дополнительных падений золота от убитых врагов (до 100% при его максимальном ранге 50), и увеличивает вашу скорость передвижения на 30%, поднимая золото после 25 ранга. И дополнительное золото, и дополнительная скорость движения значительно улучшит шанс получения этого завоевания. Если вы объедините мощь этого драгоценного камня с легендарным тайником Акта III Avarice Band из-за дополнительного радиуса захвата вы можете увеличить свои шансы более чем в два раза.

Третий важный шаг - выбор места вашей попытки. Обратите внимание, что завоевание явно запрещает Убежище и Внутреннее Святилище, которые оба находятся в Домене Жадности и могут упростить задачу. Имея это в виду, вы будете искать общины с большим количеством людей, с низким уровнем здоровья, чтобы максимизировать Третий важный шаг - выбор места вашей попытки Благодеяние с. Идеальные места:

Ношение нераскрытого кэша или двух из щедрых может добавить дополнительную безопасность к попытке - если в какой-то момент это начинает выглядеть, как полоса сломается, просто вытолкните кэш и купите себе несколько секунд. Кроме того, три места, предложенные выше, ни в коем случае не являются единственными местами, где вы можете получить Avarice; это может легко произойти, обрабатывая плотную Разлом Nephalem. Вы также можете удвоить падение из проклятого сундука, если вы делаете "Проклятия!" покорение ,

Из очков Парагона можно получить больше, чем ценность золота для предмета. Ваша вкладка Utility Paragon содержит бонусы к урону области, жизни за удар, снижению стоимости ресурсов и поиску золота. Даже на более ранних уровнях Paragon вы можете легко перераспределить свои очки для быстрого повышения Gold Find, не теряя значимой эффективности персонажа. Помните, что Paragons можно свободно распространять в любое время.

Слот самого высокого уровня Изумрудный камень у вас есть, предпочтительно Слот самого высокого уровня Изумрудный камень у вас есть, предпочтительно   Безупречный королевский изумруд   ,  На самом высоком уровне драгоценных камней это принесет вам на 41% больше Gold Find - и вы можете легко позволить себе потерять CDR или Life% от вашего обычного драгоценного камня для быстрого бега Avarice Безупречный королевский изумруд , На самом высоком уровне драгоценных камней это принесет вам на 41% больше Gold Find - и вы можете легко позволить себе потерять CDR или Life% от вашего обычного драгоценного камня для быстрого бега Avarice.

У вас есть два основных легендарных предмета, которые могут значительно повысить ваши шансы на завершение завоевания Avarice. Первое (и более простое) дополнение У вас есть два основных легендарных предмета, которые могут значительно повысить ваши шансы на завершение завоевания Avarice Корона Леорика , который удваивает эффективность драгоценного камня в вашем шлеме. Вы можете носить его или, что еще лучше, выбрать его в слоте брони Куба Каная. Если у тебя есть Кольцо королевского величия в вашем распоряжении вы также можете носить Goldskin за его естественное увеличение на 100% до Gold Find и легендарного аффикса с дополнительной золотой каплей. Если вы не нашли (или не сохранили) ни один из этих предметов, рассмотрите рецепт «Редкий апгрейд» в Кубе - оба они довольно распространены и должны встречаться в горстке обновленных редких шлемов или сундуков.

И последнее, но не менее важное: не забудьте оборудовать питомца (из меню косметики, по умолчанию - F1). Домашние животные помогают собирать золото, чтобы поддерживать полосу.

2.1. Метод кеширования

Существует альтернативный, хотя и более трудоемкий метод, который полностью устраняет аспект ГСЧ прогонов, описанных выше. Bounty Cache приносят фиксированное количество золота в зависимости от сложности, с которой вы их получаете. Проще говоря, вам понадобится около 50 кешей, накопленных за периоды с высокой сложностью, или чуть больше от более низкой сложности, если вы хотите получить Avarice прямо из открытия кешей. Некоторые примеры:

  • 57 тайников (или 12 полных заездов) на Torment VIII;
  • 46 кешей (или 10 полных заездов) на Torment XI;
  • 43 тайника (или 9 полных заездов) на Мучении XIII;

Преимущество этого метода заключается в том, что вы получите хорошее количество крафтовых материалов, которые вам обязательно понадобятся в этом сезоне, так что вы получите двух зайцев одним выстрелом.

Когда вы открываете тайники, очень важно стоять на месте и снимать с себя любое животное, которое у вас есть! И то, и другое приведет к преждевременному сбору золота и может легко испортить вашу золотую полосу. Цель состоит в том, чтобы сделать короткие круговые движения вокруг выпадения щедрости, как только все тайники открыты, получая завоевание Avarice за один раз.

3. Рекомендуемые сборки для завоевания Avarice

Следующие сборки - не единственные, способные выполнить Avarice, но они были выбраны за их простую настройку в соответствии с рекомендациями выше, а также за хорошие AoE и маневренность (ключ для завершения завоевания).

4. Список изменений

  • 08 ноября 2017: Добавлено руководство.

+ показать все записи - показать только первые 2 записи