Assassin's Creed: Rogue отправился на PS3, Xbox 360 в ноябре этого года • Eurogamer.net

ОБНОВЛЕНИЕ № 2 5/8/14 17:00: Ubisoft наконец-то подтвердила Assassin's Creed: Rogue и официально выпустила трейлер, который появился сегодня утром.

Как уже говорилось ранее, вы играете в тамплиера Шей Патрик Кормак, охотящегося за ассасином, которого предало братство ассасинов после того, как задание для них пошло не так. Кормаку принадлежит корабль под названием Морриган.

Ubisoft описывает Rogue как «самую темную главу во франшизе» на сегодняшний день.

«Мы знаем, что есть много поклонников Assassin's Creed с консолями Xbox 360 и PlayStation 3, которые хотят заполучить в этом году новую игру Assassin's Creed», - пояснил директор Ubisoft Sofia Мартин Кейпел.

«Assassin's Creed Rogue завершает сагу о Северной Америке, начатую с Assassin's Creed 3 и Assassin's Creed 4: Black Flag, и дает владельцам консолей предыдущего поколения исключительную возможность испытать запрошенные фанатами функции, такие как игра в качестве тамплиеров».

Rogue разрабатывается Ubisoft Sofia в сотрудничестве с студиями Ubisoft Singapore, Монреаль, Квебек, Чэнду, Милан и Бухарест.

Rogue разрабатывается Ubisoft Sofia в сотрудничестве с студиями Ubisoft Singapore, Монреаль, Квебек, Чэнду, Милан и Бухарест

ОБНОВЛЕНИЕ 5/8/14 16.20: Кредо Убийцы: Разбойник будет играть роль тамплиера-охотника по имени Шэй Патрик Кормак.

Rogue позволит вам плыть по холодным водам Северного Атлантического океана, исследовать другую версию Нью-Йорка (ранее показанную в AC3) и бродить вокруг долины реки Аппалачи - места, которое простирается вдоль восточного побережья Северной Америки от Алабамы до Квебека.

История Кормака будет иметь «решающее звено» для семейной саги Кенуэя о Assassin's Creed 3 и 4, но также будет связана с Assassin's Creed: Unity. Действие игры разворачивается на фоне Семилетней войны - конфликта с прямыми связями с Французской революцией.

Новые скриншоты лежат ниже.

Возвращение в привычную обстановку Нью-Йорка. Возвращение в привычную обстановку Нью-Йорка Вам придется сражаться и убивать ассасинов.

ОРИГИНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ 5/8/14 12.10 PM: Assassin's Creed: Rogue будет запущен 11 ноября для консолей последнего поколения, предлагает новый набор просочившихся изображений.

Ящик с картинками для известной по слухам игры, ранее носившей кодовое название Assassin's Creed Comet, изображен в галерее изображений, полученных Доступ к Анимусу ,

Предполагается, что версия для PlayStation 3, которая будет выпущена для Xbox 360, также находится в разработке.

Rogue вернет серию в смесь Assassin's Creed 4 с наземным и корабельным геймплеем, а еще одна большая часть Атлантики, как предполагается, будет открыта для исследования.

Это своего рода Assassin's Creed 4.5, на которую ранее намекнул босс Ubisoft Ив Гийемот, как способ поклонников серии без консоли нового поколения по-прежнему играть новый титул Assassin's Creed в этом году.

Изображения, взятые из протекающего трейлера, показывают нового главного героя в Арктике. Как и предполагали предыдущие слухи, главным героем игры будет тамплиер - его видят за убийцей с капюшоном.

По слухам, Rogue будет установлен после событий Assassin's Creed 4, с такими знакомыми лицами, как товарищ по кораблю AC4 Adewale и папа AC3 Templar Haytham Kenway, которые могут появиться.

Нет никакой известной связи с парижским Assassin's Creed: Unity этого года, который также должен быть выпущен в ноябре, но только для PlayStation 4 и Xbox One.

Как и в прошлом году в Assassin's Creed 4, Rogue будет иметь дополнения для DLC с дополнительными возможностями настройки. Например, в набор Ultimate Hunter Pack входит новое оружие, паруса кораблей и колесо корабля. Есть также миссия, включающая осаду Форт де Сейбл.

«Ubisoft не комментирует слухи и спекуляции», - сказал Eurogamer представитель издательства. Мы ожидаем услышать больше на Gamescom на следующей неделе.