Alawar Entertainment и Kingston Technology выпускают флэш-накопители с казуальными играми

Новости:

> 2009 > 12 > 11
>   2009   >   12   >   11

Компания Alawar Entertainment, ведущий производитель и дистрибутор казуальных игр, и компания Kingston Technology, мировой лидер в производстве флэш-накопителей, сообщают о выпуске ограниченной серии флеш-накопителей серии DTI объемом 4 Гб с играми от Alawar. Данная серия поступит в продажу только в Украине и будет распространяться через крупнейшие национальные ритейловые сети «Эльдорадо» и «Фокстрот».

Данная серия поступит в продажу только в Украине и будет распространяться через крупнейшие национальные ритейловые сети «Эльдорадо» и «Фокстрот»


Ограниченная серия из 10 000 флэш-накопителей в оригинальной упаковке поступит в продажу в начале декабря. Каждый носитель содержит 5 игр от Alawar: полную бесплатную версию игры «Веселая ферма 2» и демоверсии игр «Остров секретов», «Алекс Гордон», «Сокровище Монтесумы», «Пляжный тревогу».

Каждый носитель содержит 5 игр от Alawar: полную бесплатную версию игры «Веселая ферма 2» и демоверсии игр «Остров секретов», «Алекс Гордон», «Сокровище Монтесумы», «Пляжный тревогу»

Игровая линейка «Веселая ферма» - это хитовый проект от компании Alawar Melesta. На данный момент серия состоит из 5 частей, каждая из которых имела значительный успех на мировом казуальном рынке. Игра «Веселая ферма 2», размещена на флэш-накопителе, установила рекорд продаж в Рунете: и в целом было продано более 700 000 копий, а выручка составила более $ 1 млн. На Западе игра также получила премию iParenting Media Award от медиагруппы Disney как лучший семейный программный продукт. В составлении этого престижного рейтинга принимают участие заслуженные педагоги Америки, представители школ и других детских образовательных центров.

«Веселая ферма 2» доступна покупателям флэш-накопителей Kingston из ограниченной серии совершенно бесплатно, а другие игры имеют ограничения продолжительности полчаса на ознакомление с игрой, которое может быть снято путем отправки SMS с регистрационными данными игры на специальный сервисный номер.

Размещенные игры занимают около 250 Мб памяти флэш-накопителя, и могут быть в любое время перенесены на компьютер. Среди всего ряда продукции Kingston, который включает в себя модули памяти HYPERX и VALUERAM, флэш-накопители и эксклюзивные разработки, такой вариант носителя был выбран как самый удобный для конечных потребителей казуальных игр.

Alawar Entertainment
Kingston Technology Company

Новость прочитана 2539 раз (а)


<< предыдущая новость следующая новость >>

Социальные комментарии Cackl e

Рекомендуемые видео: