Акт квантового разрыва 2: Часть 2 - Ground Zero

В этой статье рассматривается Акт 2: Часть 2 - Нулевой элемент в квантовом разрыве. В этой части игры вам придется использовать свои временные способности, чтобы пройти через сухие доки, что больше похоже на головоломку, чем на большинство из того, через что вы прошли. Эта часть игры может быть немного сложнее, но как только вы закончите, отсюда все будет гладко.

Доберитесь до Серин в сухих доках

  • Найдите путь через склад.
  • Очистить область от врагов.
  • Изучите портфель Уилла.
  • Найдите путь через гараж.
  • Очистите трансформаторный двор от врагов.
  • Исследуйте мастерскую Уилла.
  • Побег из сломленного времени.
  • Поймай Серин.

Переместите полки вправо с вашего пути и продолжайте в следующую комнату. Обойдите через соседнюю комнату к двери на противоположной стороне. Уберите группу врагов в соседней комнате, затем стреляйте в журавля с другой стороны, чтобы сбросить груз, который он несет.

Получите доступ к ноутбуку слева от крана, чтобы найти повествовательный объект. Встаньте на деревянные балки, которые держал кран, и используйте Time Rewind, чтобы подняться на второй этаж. Пройдите направо и используйте ящики, чтобы добраться до верхней части. Опустите дыру в дальнем левом углу, чтобы найти Хрононовый Источник в комнате внизу.

Выйдите из комнаты и поднимитесь по трапу в углу. Следуйте по узкой тропинке и спрыгивайте на платформу ниже. Это дает вам четкий путь к выходу, прямо вперед. Как только вы выйдете из склада, спрыгните на уровень земли и получите доступ к Chronon Source в верхней части массива освещения справа. Есть также аномалия около автомобиля, исследуйте это и автомобиль, чтобы найти объект рассказа примечания трейлера на капоте.

Получите доступ к внутренней части автомобиля, затем пройдите в ближайший трейлер. Подойдите к портфелю Уилла на стойке, затем получите доступ к ноутбуку на противоположном столе и в дальнем правом углу комнаты, чтобы найти еще два объекта повествования. Выходите через другую дверь и спускайтесь по лестнице, затем в здание слева.

С другой стороны есть двери, которые заблокированы взрывоопасными стволами. Выньте свой пистолет и стреляйте из стволов через окна в верхней части двери. Убедитесь, что вы на приличном расстоянии, чтобы не попасться во взрыв.

Перейдите в следующую комнату и перемотайте время, чтобы расчистить путь к лестнице. Быстро поднимитесь на второй этаж и поднимитесь по следующей лестнице. Пройдите через дверь и выйдите на балкон, чтобы убрать врагов на первом этаже ниже. Вы можете использовать вертикальную доску здесь для укрытия, чтобы атаковать с более высокой земли, или вы можете упасть и атаковать врагов с первого этажа.

Как только первая волна врагов будет очищена, спрыгните вниз, чтобы активировать вторую волну, затем переместитесь в соседнюю область, чтобы найти еще больше врагов. В конце концов через ворота врезается грузовик, и вам больше не нужно убивать врагов в непосредственной близости. Поднимитесь на вершину грузовика, чтобы переместиться в соседнюю область и найдите врагов с силой времени. Кроме Time Dodges, вам не о чем беспокоиться. Положитесь на каждого врага с помощью пули, и они сравнительно легко упадут.

Опустив врагов, идите в палатку и поверните налево. Прежде чем повернуть за угол, осмотрите предупреждающий знак Ground Zero на стене, чтобы собрать еще один повествовательный объект. Используйте мусорные баки, чтобы перелезть через забор, затем уберите доски слева от знака остановки.

Подождите немного разговоров, затем поднимитесь по лестнице, продолжая двигаться через мастерскую и спускаясь по следующей лестнице. Следуйте за маркером местоположения (нажмите Y) в следующую комнату и осмотрите объект в темноте, чтобы увидеть, как он исчезает. Поднимитесь по ближайшей лестнице и выйдите наружу. Продолжайте идти по коридору, пока не дойдете до следующей комнаты, затем осмотрите ноутбук справа от дверного проема, чтобы найти другой повествовательный объект.

Выйдите из двери и спуститесь по лестнице, чтобы осмотреть аномалию внизу, затем войдите в соседнее здание и поднимитесь по лестнице налево. Убейте двух врагов в соседней комнате, затем осмотрите ноутбук на прилавке на предмет другого повествовательного объекта. Посмотрите на повествовательный объект планшета на другом столе и книгу на кровати рядом с дверью, чтобы найти объект интеллекта.

Поднимитесь по лестнице и налево, затем в палатку впереди. Продолжайте идти по палатке до тех пор, пока не вернетесь на улицу, затем возьмите электронное письмо с объектом повествования в задней части фургона и пройдите в следующую палатку.

Продолжайте идти по палатке до тех пор, пока не вернетесь на улицу, затем возьмите электронное письмо с объектом повествования в задней части фургона и пройдите в следующую палатку

Осмотрите планшет на скамейке слева и продолжайте двигаться по палатке и приготовьте оружие за столами справа. Выйдите наружу снова для другой короткой сцены.

Знакомьтесь, Бет

Пройдите через грузовые контейнеры, затем перемотайте время, чтобы пройти через первый. Как только вы закончите, остановитесь и посмотрите направо, чтобы увидеть, как леса падают в петлю. Чтобы не рисковать, дождитесь третьего падения в каждом цикле. На этом этапе пауза длиннее, чем обычно, и у вас будет достаточно времени, чтобы пройти через нее.

Продолжайте за угол и взберитесь на ящик. Ваша следующая цель - забраться на желтый контейнер и пройти через второй контейнер сверху. Второй контейнер разбивается по циклу. Еще раз, дождитесь третьего цикла, затем пройдите, но остановитесь, как только доберетесь до другой стороны.

Поднимитесь на желтый брезент влево, затем идите налево и подождите, пока желтый контейнер приблизится, прежде чем прыгнуть на него. После короткой сцены пройдите направо и прыгните на следующий желтый контейнер, затем пройдите через отверстие влево и спрыгните в область ниже. Пройдите налево и поднимитесь на желтый брезент, затем перепрыгните на желтый контейнер.

Двигайтесь вправо, продолжая следовать за желтым, поднимаясь к контейнерам выше. Когда вы дойдете до конца желтого цвета, спрыгните вниз в область ниже. Если ты не прыгнешь, ты погибнешь. В этой следующей области вам нужно убить время врагов. Не волнуйтесь слишком сильно о падающем корабле, вместо этого уничтожайте врагов, когда вы продвигаетесь к тайнику с боеприпасами в середине области. Сражайтесь с этой точки зрения (следите за своей спиной), и вам не придется беспокоиться об отсутствии патронов.

Убейте врагов, затем пройдите через ворота со стороны области и поднимитесь по лестнице.

Чтобы узнать больше о Quantum Break, перейдите к Акт 2 Часть 3 - Бассейн Брэдбери или возвращайтесь к нашему Quantum Break прохождение и руководство ,