Я нашел идеальный Star Wars Battlefront 2. Он с 2005 года и работает на XONE

  1. Когда я поставил 13-летний диск для привода Xbox One, я не дал себе шансов на успех.
  2. Star Wars: Battlefront 2 на Xbox One X - это больше, чем просто эмуляция видеоигры много лет назад.
  3. К сожалению, в стрельбе для 64 игроков одновременно отсутствует самый важный элемент ...
  4. Я ненавижу такие банальные клише, как «это были игры», но ...

В EA Star Wars: Battlefront II игра более приятна, чем во время премьеры, но, по мнению поклонников Star Wars, Battlefront 2 2005 года является лучшим сетевым производством космической вселенной. Теперь я начал название на ПК, PS2 и первом Xbox в 4K, не заплатив за это злотого.

На рынке консолей обратная совместимость не так важна, как эксклюзивный каталог продукции. Однако, когда я увидел, что «Звездные войны: Battlefront», «Звездные войны: Battlefront II» и «Звездные войны: Jedi Outlast - Jedi Academy» зашли в каталог обратной совместимости для Xbox One, я сразу же бросился в подвал. Я вытащил пыльную картонную коробку, открыл ее и, пожалуйста. BF2 - одна из немногих игр на первом Xbox, которая у меня еще есть - была в коробке.

Когда я поставил 13-летний диск для привода Xbox One, я не дал себе шансов на успех.

К моему удивлению, консоль сместила диск, а затем цифровая игра Star Wars: Battlefront 2 была назначена моей учетной записи Microsoft. Что-то удивительное! Оптические носители до всеобщего доступа к Интернету работали с новой консолью, которая была отделена шестнадцать лет назад с момента выпуска первого Xbox. Несмотря на это, Microsoft связала эти два мира в одну целостную экосистему, и культовое производство уже заняло память консоли.

Конечно, я давно знал об избирательной обратной совместимости Xbox One с Xbox 360 и Xbox. Тем не менее, это что-то еще, чтобы знать о возможностях оборудования, что-то еще, чтобы перепрыгнуть через 13 лет технологической истории, вставив старую и пыльную пластину с позднего детства в привод современной консоли. Это волшебный и нежный опыт в некотором роде. Тот факт, что механизм работал так слаженно и без проблем, заслуживает самой большой похвалы.

Тот факт, что механизм работал так слаженно и без проблем, заслуживает самой большой похвалы

Star Wars: Battlefront 2 на Xbox One X - это больше, чем просто эмуляция видеоигры много лет назад.

Производство было адаптировано к текущему соотношению сторон экрана, отлично смотрится на современном телевизоре. Ноль черных полос. Если этого было недостаточно, эмулятор повысит качество Star Wars: Battlefront 2 до 4K. Разница заметна невооруженным глазом. Консоль Battlefront 2 никогда не была, никогда не была такой острой и такой выразительной. Конечно, эмулируемый формат отличается от родного 4K в современных играх для XOX, но эффект все равно производит действительно положительное впечатление.

Arena Wars в Star Wars: Battlefront 2 загружается намного быстрее, чем на первом Xbox. Если этого было недостаточно, производство использует систему Play-Link. С его помощью вы можете играть в консольную LAN Party с Battlefront на различных платформах Microsoft. Приятель, играющий на Xbox, другой на Xbox 360 и третий на Xbox One встретятся на одном локальном сервере. Что-то удивительное. Кроме того, на одном раскладном экране может работать до четырех игроков на диване.

Кроме того, на одном раскладном экране может работать до четырех игроков на диване

К сожалению, в стрельбе для 64 игроков одновременно отсутствует самый важный элемент ...

Это, конечно, сетевая игра, которая не поддерживается. На многопользовательских консолях в Star Wars: Battlefront 2 отключен, что является гигантским недостатком производства. Я убежден, что есть много игроков, которые были бы рады покинуть EA Star Wars: Battlefront II для культового производства 2005 года. Конечно, таким образом, ваш собственный продукт будет саботироваться. Возможно, потому что Disney - официальный дистрибьютор Star Wars: Battlefront 2 - не предоставлял сетевую поддержку Xbox One.

Интересно, что многопользовательская игра в Star Wars: Battlefront 2 возможна на персональных компьютерах. Покупка сетевой перестрелки с платформы GOG.com игрок получает версию, совместимую с частными серверами, настроенными пользователями. Мультиплеер в этой игре был вновь открыт в 2017 году и работает по сей день. Так что, если вы хотите вернуться к космическим съемкам с группой онлайн-друзей, GOG.com будет правильным местом для этого. К сожалению, Xbox больше нет.

К сожалению, Xbox больше нет

Я ненавижу такие банальные клише, как «это были игры», но ...

Ну не могу я уйти от этого Battlefront с первого Xbox. Даже боевые роботы приятны. К этому относительному требованию, поскольку на среднем уровне сложности игрок должен подтянуть всю сторону конфликта к победе. Компаньоны похожи на детей в тумане, в отличие от более агрессивных и лучше скоординированных врагов. Игрок должен хорошо бегать, чтобы захватить все точки, у него есть карта, содержащая 64 пехотных юнита.

Star Wars: Battlefront 2 от 2005 года менее сложен, лишен красивых моделей персонажей и надежной анимации, и все же он стреляет в меня здесь лучше, чем в последней игре от EA. Все об этом мифическом игровом процессе рушится, что за десятилетие производства слишком много. Съемка доставляет большое удовольствие. В названии, очевидно, есть что-то под спусковым крючком, поэтому спуск спускового крючка сам по себе является удовольствием. Немного похоже на Destiny, где механизм огня, использующий контроллер, был усовершенствован до совершенства.

Немного похоже на Destiny, где механизм огня, использующий контроллер, был усовершенствован до совершенства

Я думаю, что нашел свой Battlefront. Конечно, новое производство от DICE также даст мне шанс с каждым следующим большим обновлением. Однако после нескольких минут игры с ретроспективной совместимостью для Xbox я понял, кто покорил мое сердце. Star Wars: Battlefront 2 от 2005 года может быть более уродливым, более хаотичным и лишенным многопользовательских режимов, но я все еще наслаждаюсь этим сенсационным Лучше, чем производство EA.