9 новых фильмов о «Звездных войнах» - лишь вершина айсберга

  1. Дисней, однако, не с Звездные войны машина, как у Marvel. Тем не менее.
  2. Кроме того, в 2020 году будет объявлен еще один дополнительный доход несколько лет назад. Звездные войны ,
  3. Новые фильмы о «Звездных войнах» - о которых мы уже знаем?
  4. Наверняка мы знаем так много, что следующие три новых фильма будут сняты Райаном Джонсоном.
  5. Также будут новые серии и игры во вселенной Star Wars.
  6. Вы просто должны помнить, что Disney теперь может отменить или приостановить некоторые проекты.

Мы будем ждать полтора года следующего эпизода «Звездных войн», но у Lucasfilm очень амбициозные планы на ближайшие годы. Похоже, в настоящее время в производстве 9 новых фильмов, а также сериалы и видеоигры. Мы суммируем, что фанаты «Звездных войн» могут ожидать в этом ближайшем и отдаленном будущем.

После приобретения прав на диснеевские «Звездные войны» мы получили анонс шести новых фильмов. В дополнение к следующей трилогии, в которой рассказывается о дальнейшей судьбе клана Скайуокер, были сразу объявлены три побочных продукта. Этот оригинальный план с участием шести фильмов уже в значительной степени реализован.

Мы уже видели два новых эпизода, Пробуждение Силы и Последний джедай. Также были выпущены два фильма из серии «Звездные войны» - истории, которые фактически являются приквелами «Новой надежды»: «Разбойник 1» о захвате планов «Звезды смерти» и Хана Соло о юности знаменитого контрабандиста.

Также были выпущены два фильма из серии «Звездные войны» - истории, которые фактически являются приквелами «Новой надежды»: «Разбойник 1» о захвате планов «Звезды смерти» и Хана Соло о юности знаменитого контрабандиста

Дисней, однако, не с Звездные войны машина, как у Marvel. Тем не менее.

Хотя в случае с Marvel удалось заставить поклонников сериала публиковать до трех фильмов в год (и в контексте производства супергероев из других лейблов), получатели, которым нравится отдаленная галактика для большего количества изображений, ждут гораздо дольше. Ежегодно появляется один фильм ... хотя Дисней пытался ускорить цикл публикации.

Седьмой и восьмой эпизоды, и Roger 1 поделились ими, имели свои декабрьские премьеры в 2015, 2016 и 2017 годах. В случае фильма о Соло премьеру было решено в мае - как в случае со «Звездными войнами» от Лукаса - в 2018 году. В результате выхода Колина Треворова девятый эпизод, завершающий трилогию сиквела, появится только в декабре 2019 года. После полутора лет перерыва.

Кроме того, в 2020 году будет объявлен еще один дополнительный доход несколько лет назад. Звездные войны ,

Мы не знаем, кто станет третьей спин-офф-звездой Диснея, но у нас есть несколько солидных типов - Оби-Ван Кеноби и Боб Фетт. И в этом шестом фильме, который появится через год после финала третьей трилогии «Звездных войн», первоначальный план публикации Диснея закончится.

Однако в прошлом году мы получили много информации о следующей постановке «Звездных войн». Время разобраться, потому что, если верить последним репортажам актера Тома Кейна, который озвучивал адмирала Акбара, сейчас на разных этапах производства стоит целых 9 фильмов во вселенной Звездных войн ,

Новые фильмы о «Звездных войнах» - о которых мы уже знаем?

Было объявлено о трех дополнительных доходах, два из которых уже дебютировали, но нельзя исключать, что их будет больше. В итоге у нас много информации о постановке, посвященной годам ссылки Оби-Вана Кеноби на Татуин и Производство Боба Фета чтобы быть снятым Джеймсом Мангольдом.

Сначала предполагалось, что один фильм будет посвящен Йоде, но в настоящее время он ничего не указывает. Были также слухи, якобы Ландо должен был получить свой дополнительный доход и окончание Han Solo: Star Wars - Истории оставили место для продолжения. как контракт Алдена Эренрейха ,

как   контракт Алдена Эренрейха   ,

Наверняка мы знаем так много, что следующие три новых фильма будут сняты Райаном Джонсоном.

Режиссер восьмого эпизода перед премьерой получил его заказ на трилогию это будет сосредоточено на совершенно других персонажах, чем клан Скайуокера. Таким образом, Дисней подтвердил, что он доверяет создателю, и в то же время он отказался от предположений, что он попадет в девятый эпизод.

Кроме того, появится еще одна серия. Это не было названо трилогией, поэтому возможно, что это будет продолжаться годами. Это не было бы сюрпризом, потому что у них есть над этим работают Дэвид Бениофф и Д.Б. Вайс кто занимался Игрой за Трон в течение десятилетия.

Также будут новые серии и игры во вселенной Star Wars.

Disney планирует запустить сервис VOD в 2019 году, чтобы стать независимым от Netflix, iTunes, HBO. серия встроенный в далекую галактику , который создаст Джона Фавро , должен быть одним из самых важных пунктов видео по запросу. Кроме того, также появится новая анимация от создателя Clone Wars and Rebels - Сопротивление расскажет вам о начале движения Сопротивления. Он также вернулся к теме комедии Звездные войны ,

В мире Electronic Arts она приобрела полные права на бренд. На данный момент мы получили в дополнение к мобильное производство две версии многопользовательских перестрелок ребута Battlefront , Во второй части был сделан вывод одиночная кампания , Во время события EA Play 2018 была анонсирована совершенно новая игра Звездные войны джедай: упавший орден от Respawn Entertainment.

Вы просто должны помнить, что Disney теперь может отменить или приостановить некоторые проекты.

Тот факт, что фильмы находятся на стадии производства, не означает, что они пойдут в кинотеатры. Зачастую проекты обвиняются после начала работ. Я не удивлюсь, если Дисней решит сделать паузу с растущими проектами. Все из-за убогий Хан Соло в результате: Звездные войны - истории ,

Вполне возможно, что мы увидим значительные изменения в плане секретной публикации. И так же, как и прежде, Кэтлин Кеннеди поблагодарила за сотрудничество без особого чувства к режиссерам, чье видение не было совместимо с этим Lucasfilm, поэтому теперь она будет удалена из бренда Disney's Star Wars.