6 приложений, которые превращают ваш iPad в игрушку для кота с завышенной ценой

  1. Friskies JitterBug [ Itunes ]
  2. Кошачья рыбалка [ Itunes ] И кошачья рыбалка 2 [ Itunes ]
  3. Игра для кошек [ Itunes ]
  4. Cat Toys Lite [ Itunes ]
  5. Поймай Мышь Кошка Игра [ Itunes - 0,99 $
  6. Нижняя линия

Реклама

Кошки потрясающие Кошки потрясающие. Мы все согласны с этим (если вы этого не сделаете, у меня есть ощущение, что вы не захотите превращать свой iPad в игрушку для кошки. Просто говорю). Я должен признать, однако, что даже для любителя кошек, как я, идея позволить моим кошкам играть с моим драгоценным iPad казалось немного сумасшедшей. Я имею в виду, у них достаточно собственных игрушек, которые не стоят сотен долларов.

Что ж, я здесь, чтобы сказать вам, что позволить вашим кошкам играть с игрушками для кошек в iPad - это самое интересное для вас, и они будут в этом месяце. Удивительно, но кошки (по крайней мере, мои) имеют тенденцию быть очень нежными на экране и на самом деле не используют свои когти, и видеть, как они пытаются найти тварей на экране под iPad, очень весело. Так что, если вы чувствуете, что готовы сейчас, и думаете, что хотите попробовать, вот 6 отличных приложений, которые превращают ваш iPad в удивительную игрушку для кошек. Вы не пожалеете об этом!

Friskies JitterBug [ Itunes ]

Эта игра от Friskies была определенно одной из фаворитов. Когда вы загрузите его, вы можете выбрать « Играть в игру » или « Дополнительно ». В Advanced вы можете выбрать, сколько ошибок вы хотите видеть, и играть в бесконечном режиме, который в основном позволяет вашей кошке играть вечно.

Если вы запустите игру через расширенный экран, вы получите полностью черный экран с симпатичными ошибками на нем. Мои кошки любили это. Когда кошка нажимает на ошибку, она исчезает, но постоянно появляются новые. В игре нет звука. Если это не бесконечный режим, кошка может «победить», убив всех ошибок.

Если вы не войдете в игру через расширенный экран, вы получите синхронизированную игру с подсказками и уровнями, которые мои кошки посчитали несколько менее привлекательными.

Кошачья рыбалка [ Itunes ] И кошачья рыбалка 2 [ Itunes ]

Это еще две игры Friskies, которые очень похожи друг на друга и поэтому включены под тем же названием. Цель игры состоит в том, чтобы кошка нажала на рыбу. Когда это происходит, они исчезают. Здесь тоже нет звука.

В Cat Fishing есть только этот экран с одной рыбой, который заменяется новым, когда кошка касается его. В правом верхнем углу есть «счетчик убийств».

В правом верхнем углу есть «счетчик убийств»

Cat Fishing 2 немного сложнее, с более чем одной рыбой за раз, а также таймером и уровнями, которые продолжают подсказывать и переключаться. Как и в случае с JitterBug, мои кошки любили рыбу, а не столько подсказки.

Как и в случае с JitterBug, мои кошки любили рыбу, а не столько подсказки

Игра для кошек [ Itunes ]

Игра для кошек действительно пытается продать вам больше игр, но их бесплатная версия на самом деле тоже неплоха. Когда вы запустите приложение, вы увидите этот экран. Версия с сыром справа требует покупки из приложения, но лазерная версия слева абсолютно бесплатна.

Если ваши кошки любят играть с лазерной указкой, им это понравится. Лазерная точка движется по экрану удивительно реалистичным образом и действительно зовет кошек поймать его. Точку немного трудно уловить, но если им удастся это сделать, она взорвется небольшим звоном , и появится новый.

Чтобы выйти из игры, нажмите значок лапы внизу 5 раз подряд (надеюсь, ваши кошки не смогут этого сделать).

Cat Toys Lite [ Itunes ]

В этой игре ваша кошка начинает играть с фиолетовой мышью в ловушке в коробке. Вы можете контролировать скорость мыши, а также включать и выключать звуки. Когда ваша кошка касается мыши, она ускоряется, и если звуки включены, она также скрипит.

Что-то в движениях мыши действительно привлекло мое внимание кошек, и они старались изо всех сил, чтобы поймать это. Вы также можете получить полная версия за 0,99 $, что позволяет выбирать между 5 разными игрушками.

Теперь это хороший. Cat Toy на самом деле - приложение для iPhone, одно из тех, которые вам нужно взорвать, чтобы уместить на экране iPad, но если ваши кошки не слишком разборчивы в своей графике, это не проблема.

Игра позволяет выбирать между четырьмя различными режимами: Itsy (паук), Flutter (бабочка), Zapper (лазер) и Squeak (мышь).

Игра позволяет выбирать между четырьмя различными режимами: Itsy (паук), Flutter (бабочка), Zapper (лазер) и Squeak (мышь)

Фаворитом в моем доме была мышь, руки вниз. В этом режиме мышь бегает по экрану, а затем исчезает с него. Пока его нет, вы слышите царапающие звуки, которые просто сводят моих кошек с ума. Они были уверены, что мышь прячется под iPad.

Они были уверены, что мышь прячется под iPad

Другие режимы тоже забавны, но не так хороши, как этот. Единственная проблема заключалась в том, что мои кошки были настолько полны энтузиазма, что продолжали активировать мультитач-жесты и переключать приложения. Это случилось только с этим приложением.

Поймай Мышь Кошка Игра [ Itunes - 0,99 $

Как единственное платное приложение в этой линейке, Catch the Mouse стоит 99 ¢, но (по крайней мере, для моих кошек), только если вы отключите звук.

В этой игре вы получаете милую оранжевую мышку, и она бегает по экрану для дорогой жизни. К сожалению, звуки немного преувеличены, и мои кошки действительно не покупали его. Они сидели и смотрели на это, но оно издавало невероятные звуки, они не были помолвлены.

Они сидели и смотрели на это, но оно издавало невероятные звуки, они не были помолвлены

Волшебство произошло, когда я выключил звук. Внезапно мышь стала очень привлекательной, и счетчик ударов начал подниматься. Если вам не нравится оранжевый на черном, есть 5 разных цветов фона на выбор и 3 разных цвета мыши.

Нижняя линия

Превращение iPad в игрушку для кошек официально является успехом. Приложения отличные, и кошкам было очень весело (как и нам, людям).

Что ваши кошки думают об этих играх? Или ты думаешь, что это даже безумие? Вы знаете еще какие-нибудь крутые игры про кошек для iPad? Поделитесь всем в комментариях.

Что ваши кошки думают об этих играх?
Или ты думаешь, что это даже безумие?
Вы знаете еще какие-нибудь крутые игры про кошек для iPad?