2020 Land Rover Range Rover Evoque дебютирует 22 ноября

Динамично спроектированный и привлекательный, Range Rover Evoque завоевал множество похвал с момента своего дебюта в 2012 году, хотя, возможно, это не лучший опыт вождения в небольшом сегменте внедорожников премиум-класса.

Land Rover улучшит формулу благодаря обновленному Evoque, запланированному на показ в Лондоне 22 ноября. Мировой дебют состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2018 году на следующей неделе.

Чтобы создать волнение, Ленд Ровер припарковал горстку ярких цветных структур формы проволоки, изображающих новый Evoque в некоторых из самых популярных лондонских мест. Некоторые читатели могут вспомнить, что автопроизводитель сделал то же самое для нынешнего Evoque Convertible назад в 2015 ,

Мы увидели прототипы в ряде случаев тестеры показали, что для Evoque готовится только эволюционный стиль. Уровень утонченности, как ожидается, получит повышение благодаря более аэродинамическому телу. И на этот раз ожидается только пятидверный тип кузова.

И на этот раз ожидается только пятидверный тип кузова

Шпионские снимки Land Rover Range Rover Evoque 2020 года - Изображение с помощью S. Baldauf / SB-Medien

Под листовым металлом будет находиться сильно обновленная версия платформы D8 текущей модели (также называемой LR-MS). Обновленная платформа, которая должна быть переименована в Premium Transverse Architecture (PTA), также будет представлена ​​в обновленный Discovery Sport , Обновленная платформа улучшит жесткость и жесткость. Это также позволит установить электрифицированную трансмиссию.

Мы также слышали, что платформа позволит новому Evoque стать первой моделью с Land Rover. Технология прозрачного капюшона , Впервые анонсированная в 2014 году, технология использует камеры и проекторы для отображения земли под носом автомобиля, как будто капот и двигатель были полностью невидимы. В результате вы можете видеть препятствия и рельеф местности, которые в противном случае были бы скрыты, что позволяет точно размещать передние колеса вне дороги или при парковке в труднодоступных местах.

Продажи должны начаться вскоре после дебюта на автосалоне в Лос-Анджелесе, который открывает свои двери 28 ноября. Чтобы узнать о некоторых других транспортных средствах, которые должны появиться на выставке, отправляйтесь на наш выделенный центр ,