10 худших польских игр всех времен

  1. Хотя польские разработчики игр обращаются в последнее время серия огромных успехов В этом коротком...
  2. Рэмбо: видеоигра
  3. Detektyw Rutkowski возвращается!
  4. мясник
  5. Нина: Агентские хроники - Тоннели Афганистана
  6. Восстание 44
  7. Чернобыль: террористическая атака
  8. Водитель Полдек
  9. Вильчи Сзанец
  10. Мортир II: навсегда

Хотя польские разработчики игр обращаются в последнее время   серия огромных успехов   В этом коротком рассказе были также случаи, когда нам приходилось стыдиться того, что представляла нативная идея программирования

Хотя польские разработчики игр обращаются в последнее время серия огромных успехов В этом коротком рассказе были также случаи, когда нам приходилось стыдиться того, что представляла нативная идея программирования. Вот 10 худших польских игр в истории !

Подвал Ползать

Список худших польских игр (видимый субъективным взглядом mobiManiaK) мы начинаем с относительно свежего производства - это название, которое появилось только на PlayStation 4. Предполагалось, что выпуск Bloober Team должен был быть очень легкой и приятной логической игрой, теоретически мы имеем дело с с верной копией культового Bomberman - наша задача состоит в том, чтобы установить бомбы и уничтожить представителей противостоящей команды. Как выяснилось, даже создателям удалось идеально его усовершенствовать. Механика игрового процесса нарушена - во время игры возникает множество различных ошибок, препятствующих эффективной атаке противников, и перед хорошей атакой мы увидим самоубийство персонажа, которого играют. Нет дополнительных режимов игры, кроме многопользовательской игры, а образ страдания и отчаяния дополняется безнадежными седовласыми визуальными эффектами. Игра была полностью передана рецензентами и названа «худшей игрой для PS4». К сожалению, заслуженно.

Рэмбо: видеоигра

Создание игры на основе культовой серии сенсационных фильмов для многих разработчиков, неизвестных широкой аудитории, было бы огромным облагораживанием и в то же время шансом плыть в широкие воды. Именно так и было в этом случае, когда культовая студия Teyon стала культовым Рэмбо - к сожалению, дефектных решений здесь слишком много. Создатели, вместо того, чтобы подавать нам FPS с настоящим событием, за 40 евро начали продавать классический прицел, в котором мы проводим большую часть времени, высовывая нос из-за уступа и загружая патроны в противника. Игра ужасно скучная и неуклюжая, а графика просто противная - название визуально выглядит так, как будто оно появилось 10 лет назад, и все же это игра 2014 года. И эта потрясающая игра - все можно закончить всего за 3 часа. И вы все еще удивляетесь, почему Rambo: The Video Game присоединилась к стаду польских игровых игр?

Detektyw Rutkowski возвращается!

фото mobiManiaK.pl

Хотя большинство из вас ассоциировали г-на Рутковского как одного из главных участников определенного события в Силезии в последние годы, он был очень влиятельным представителем СМИ - у него была телевизионная программа, он участвовал во многих громких мероприятиях и даже ... имел компьютерная игра. Тем не менее, этот последний этап, безусловно, будет опущен, потому что Detektyw Rutkowski Is Back действительно первоклассный поклонник. У нас должен был быть интересный сборник, и, наконец, в наши руки попал монстр, которым мы даже на мгновение не сможем насладиться. Отправной точкой для всего зла является безнадежный сюжет, а потом он еще хуже - целая куча ошибок и сценариев, которые мешают завершить отдельные этапы, смешанные с полным графическим спадом и отсутствием какой-либо анимации. Кроме того, контроль был полностью закрыт, и достаточно сказать, что среди популярных niedodóbek были даже разрушающиеся стены, враги, застывшие в движении или убивающие дверь нашего героя. Рутковский патруль, уходи!

мясник

фото mobiManiaK.pl

На самом деле до сих пор, вспоминая несколько минут, проведенных с этим названием, я не знаю с представителем того жанра, с которым мне действительно пришлось иметь дело. Название студии TMReality - это то, что я мог бы порекомендовать только величайшему врагу или прирожденному мазохисту. Глубины этой игры бесстрастно пороха и разрезать на куски персонажей на экране. Почему Мясник? Потому что порой мы действительно чувствовали себя как на бойне - и в основном, умственной, потому что человеку было нехорошо избавляться от тех фрагментов тел, разбросанных по всей доске. Геймплей был совершенно бесполезен - единственное, что имело значение, это то, сколько противников нам удастся сократить, прежде чем мы сможем добиться справедливости. Зная жизнь, эта причуда продавалась лучше, чем десятки хитов - и все это потому, что она пережила золотую эру публикаций в киосках. Пусть это никогда не вернется.

Статьи для maniaCAL TOP

подробнее: maniaCALES TOP »

Нина: Агентские хроники - Тоннели Афганистана

фото mobiManiaK.pl

Создатели лояльно предупредили нас о том, что мы увидим на экране, и за это мы должны их поблагодарить - игра была полностью туннельной, а игрок к цели прошел один, сильно протоптанный авторами пути. Но в любом случае это не было большой проблемой - хуже всего было то, что мы получили перестрелку, которая была недостаточно развита. Многие игроки вместо того, чтобы показывать Нину на своем экране, чаще видели рабочий стол Windows, а невозможность писать в любое время приводила в очередной раз. Трудно представить, как эта игра выглядела бы сейчас, потому что в то время - и она вышла в 2002 году - она ​​представлялась крайне отвратительно и мерзко. Найти в этой игре что-то, что работает в большинстве случаев, оказалось просто невозможно. Ох, агентам не повезло играть в игры - сначала Рутковски, теперь вымышленная Нина ...

Восстание 44

Варшавское восстание для многих поляков является поводом для постоянных дискуссий о законности этого восстания - одно можно сказать наверняка, события из столицы навсегда вписались в историю нашей страны. Тем более жаль, что «Восстание 44» из МДД учится быть данью этому событию и привносить в него определенную образовательную ценность, оказавшуюся полным, совершенно сломанным дерьмом. Смена концепции с RTS на стрельбу от третьего лица оказалась гвоздем в гроб этого производства, потому что количество ошибок программирования, которые мы наблюдали, никак не могло быть преодолено. Фатальный контроль здесь сочетался с фатальной физикой и компрометирующим проникновением через стены. Кроме того, игра выглядела крайне некрасиво - персонажи были квадратными и беспристрастно анимированными, а эффекты, придающие игре эффектный вид, такие как размытие или шаткий экран, довольно удивили. Восстание лучше вспомнить в форме, показанной через документы или книги, и от этого монстра стоит держаться подальше.

Чернобыль: террористическая атака

Что тут скажешь - кто-то открыто завидовал успехам серии STALKER, созданной украинским GSC Game World. Чернобыль: Террористическая атака - это ответ домашней студии Сильдена, о котором мы бы скорее забыли как можно скорее. Это просто больно (не сказать: грубый) шутер, в котором мы бродим по ужасной Зоне и просто стреляем в следующих противников, как облученные утки. Образ целого дополнялся такими вкусами, как патроны, проникающие сквозь стены, или собаки, которые беззвучно лают - кроме того, противники были навешены навалом на ствол, а винтовки служили только для того, чтобы настаивать на нас. Это игра, которая только заполнила каюту людьми, которые ошиблись в суперпроизводстве с уже упоминавшимся STALKER - качество здесь напрасно искать.

Водитель Полдек

фото mobiManiaK.pl

Toddler Racer, несмотря на тот факт, что с точки зрения производительности он был таким же продвинутым, как и Poldek Driver, у него было что-то, что привлекало его полностью - возможно, этот уникальный предмет, может быть странный домашний уют, но факт был в том, что игра распространилась в более 300 000 экземпляров. Poldek Driver был попыткой вырезать купоны из этого несомненного явления, но он сделал это крайне неумело. Полдек казался даже более квадратным и бесполым, чем Малух, и это действительно большое искусство - модель вождения в этом случае была действительно нерушимой, хороший Полонез был действительно трагичным. К сожалению, визуальный слой также выглядел так, как будто он повредил глаза. Ну а польская техническая мысль в два удара!

Вильчи Сзанец

фото mobiManiaK.pl

Вот игра, которая была завернута в легенду - напрасно искать людей, которым удалось закончить эту польскую суперпродукцию. Логово Волка было безнадежно практически во всех отношениях - оно было полно нелепостей со всех сторон. А как насчет способности взорвать танк с помощью нескольких ударов? И как вы будете реагировать на возможность самоубийства, покрывая камнями, случайно сбивая колонну, поддерживающую крышу? Эти два примера - всего лишь прелюдия ко всей массе недоразумений, с которыми мы сталкиваемся во время игры. И кроме того, мы получаем катастрофические визуальные условия, безнадежные выражения лица и, что более важно, орфографические ошибки в диалогах героев. Гитлер, безусловно, падает в могилу, наблюдая за тем, что предлагает нам Логово местного волка.

Мортир II: навсегда

фото mobiManiaK.pl

Первый Mortyr был действительно неплохой стрельбой - хотя многие смеются над тем, что они помнят только блестящие полы и причудливый стиль падения на пол главного героя, Свена Мортиры, интересный сюжет и ряд нетрадиционных решений во время игры означали, что вы могли быть здесь Смело провожу несколько интересных часов. А два? Ну, вы можете с юмором перефразировать заголовок, сказав, что эта игра будет в списке крупнейших польских крэпсов "For Ever". Вторая часть абсолютно утратила первоначальную атмосферу и показала, что даже самые простые игровые шаблоны могут быть испорчены обычной небрежностью, представленной разработчиками City Interactive. Множество ошибок в коде игры, ужасная графика, регулярные поездки на рабочий стол - Свен Мортир не заслуживал такого обращения.

И вы все еще удивляетесь, почему Rambo: The Video Game присоединилась к стаду польских игровых игр?
Почему Мясник?
А как насчет способности взорвать танк с помощью нескольких ударов?
И как вы будете реагировать на возможность самоубийства, покрывая камнями, случайно сбивая колонну, поддерживающую крышу?
А два?